Промышленный двухшпиндельный четырехкоординатный ЧПУ по камню CNC-1325-2H+4 778750 рублей

778 750
  • Промышленный двухшпиндельный четырехкоординатный ЧПУ по камню CNC-1325-2H+4
Информация

Промышленный двухшпиндельный четырехкоординатный ЧПУ станок CNC-1325-2H+4 предназначен для обработки камня и может быть использован для нанесения надписей и рисунков на мраморе, граните, песчанике и других породах камня. А также для гравировки и резки керамической плитки, гравировки на камне, 3D гравировки. Промышленный фрезерный двухшпиндельный четырехкоординатный ЧПУ станок по камню также может применяться для создания форм, гравюр, в моделестроении, рекламе, деревообработке, производстве памятников и т.д.

В конструкции промышленного фрезерного двухшпиндельного четырехкоординатного ЧПУ станка для обработки камня применяются линейные направляющие, а также ШВП. Эта модель фрезерного станка имеет высокую точность, отличается надежностью работы и устойчивостью к нагрузкам.

Промышленный фрезерный двухшпиндельный ЧПУ станок по камню обеспечивает высокое качество обработки изделий. Промышленный фрезерный четырехкоординатный ЧПУ станок по камню использует наиболее популярный интерфейс PCI для подключения к компьютеру, позволяет выполнять автоматическую загрузку файлов с flash-накопителя.

№ 5054 4 марта 2016 в 02:55 (до 05.03.2030) Николай
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика