Уборка после ремонта в Москве

Уборка после ремонта в Москве

Уборка после ремонта в Москве является завершаемым этапом реконструкции жилого помещения. Это достаточно сложный и длительный процесс, после которого не остаётся строительного мусора и загрязнений. Профессиональная уборка после ремонта в Москве поможет устранить даже самые мелкие следы, оставленные бригадой рабочих. Богатый опыт сотрудников, широкий выбор профессиональных инструментов и полный набор чистящих средств позволяют выполнить работу быстро, качественно и с гарантией.

В процессе уборки после ремонта квартиру полностью отмывают от мусора, пыли и грязи, поверхность мебели и бытовых приборов проходят тщательную обработку. В комплект услуг наших специалистов входит полная очистка квартиры, мебельной фурнитуры, бытовой техники, сантехники, внутренней отделки, и подготовка квартиры к переезду.

Наша компания на протяжении долгих лет сотрудничает с целым рядом строительных организаций Москвы и Московской области. В числе клиентов фирмы жители Московских новостроек, элитных жилых комплексов и обычных квартир, которые остаются очень довольны высоким уровнем услуг и качеством уборки после ремонта, оставляют положительные отзывы о компании на форумах и в социальных сетях и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика