Avianews.Info Справочник российского авиатора

Avianews.Info Справочник российского авиатора

Справочник российского авиатора

Новости воздушного транспорта на большом городском портале Avianews.Info уже давно являются обьектом пристального внимания со стороны поклонников российской и зарубежной авиации. Новости отечественных авиационных предприятий, вести ведущих российских туроператоров, предлагающих комфортабельные перелёты на воздушных лайнерах, обьёмные обзорные статьи с подробной информацией о последних моделях российских и зарубежных пассажирских лайнеров, военных ссамолётов, боевых и гражданских вертолётов - в круглосуточном режиме появляются в разделах.

Привлекательный дизайн авиапортала http://avianews-info.ru/, удобная навигация, только проверенная и подтверждённая уникальная информация обзорных статей Avianews.Info, красочные фотообзоры с европейских авиасалонов и авиавыставок, а также многочисленные видеоматериалы помогают составить отчёиливую картину об отдельных новинках отечественной и зарубежной авиации.

Благодаря подробным техническим и лётным характеристикам современных воздушных лайнеров, реактивных истребителей, боевых и грузовых вертолётов, количество активных подписчиков и постоянных читателей Avianews.Info продолжает увеличиваться в геометрической прогрессии.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика