Top-Travel Окно в Европу

Top-Travel Окно в Европу

Top-Travel - портал о туризме, путешествиях, экскурсиях и круизах из зимы в лето, на страницах которого собираются будущие отпускники, отдыхающие и любители путешествий. Многочисленные туристические направления, опубликованные на туристическом портале http://turisticheskiy-portal.ru/, позволяют выбрать для отдыха практически любую страну и любой город, в который проводятся экскурсии.

Туристический портал Top-Travel - популярное интернет-издание, новые маршруты на котором появляются с завидной регулярностью - незамедлительно после того, как это направление включено в заявку туристических агентств. Параллельно на Top-Travel публикуются удивительно интересные и информативные обзоры популярных мест отдыха - старинных Европейских городов, модных курортов, гостиниц класса Люкс и Эконом, а также мест, куда можно съездить на допорлнительные экскурсии - местных достопримечательностей - аквапарков, музеев, старинных церквей и храмов, древних соборов.

Для любителей активного отдыха на Top-Travel существуют специальные разделы и рубрики, летом - серфинг и виндсерфинг по волнам Средиземного моря и на Тихоокеанском побережье, зимой - замечательные горнолыжные курорты Австрии, Италии, Франции и Швейцарии, где за умеренную плату можно хорошо отдохнуть на горнолыжных трассах и получить массу ярких впечатлений на весь следующий год.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика