Линия известковой пасты

Линия известковой пасты

Известковая паста - это строительный материал, который получают способом гашения извести и дальнейшей переработки - постепенного погружения в воду при постоянном перемешивании, и отделения от воды по завершении гашения. Линия известковой пасты содержит необходимые фильтры, насосы и ёмкости, устройство для перемешивания - это оборудование для изготовления известковой пасты в промышленных масштабах, значительно повышает производительность и пользуется повышенным спросом у строителей.

Известковую пасту широко используют как в строительстве, так и в сельском хохяйстве - для санитарной обработки плодовых деревьев и виноградников, для известкования почвы, дезинфекции помещений в животноводстве и приготовления бордосской смеси. Также известковая паста служит отличной защитой от появления накипи в котлах и средством для смягчения чересчур жёсткой воды. 

Линия по производству известковой пасты позволяет получать этот ценный стпроительный материал в больших количествах по несложной схеме. Это оборудование сегодня является одним из самых востребованных на нашем производстве, оставить заявку можно прямо на сайте предприятия.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика