Мыло Шунгитовое Черная купить

Мыло Шунгитовое Черная купить

Чёрное шунгитовое мыло обладает уникальными свойствами - очищает кожу, удаляет отмершие клетки и снимает раздражение. Мощное антиоксидантное действие предохраняет кожные покровы от воспвления, чёрное шунгитовое мыло помогает сохранить эластичность и упругость кожи, это явный фаворит по сревнению с различными гелями для душа.

Мыло шунгитовое черная купить можно от разных производителей по адекватной цене. Все разновидности этого шунгитового мыла великолепно очищают кожу и не вызывают аллергии, подходят как для мытья тела, так и для волос. Шунгит - основной компонент чёрного мыла, бережно очищает кожу, снимает раздражение, помогает избавиться от мелких прыщиков, наличием в мыле частиц Шунгита объясняется его чёрный цвет.  Кроме Шунгита в состав средства входят экстракты ромашки, зелёного чая и других полезных растений.

Чёрное шунгитовое мыло отлично подходит для использования в саунах - прекрасно очищает поры, хорошо пенится, имеет густую консистенцию и придаёт бодрости во время принятия банных процедур. Кожа становится мягкой и бархатистой, в сочетании с кофейной гущей получается отличный скраб.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика