Иваново текстиль

Иваново текстиль

Подмосковный город Иваново с давних пор является центром текстильной промышленности, первые ткацкие станки на предприятиях города появились ещё в шестнадцатом веке. С течением времени и развитием технологий Иваново текстиль становился всё более качественным, мягким и элластичным. Высокие эксплуатационные свойства Ивановского текстиля и богатые традиции изготовления постельных принадлежностей сохранились до наших дней и достигли высокой популярности даже у заграничных покупателей.

Ивановский текстиль всегда имел самобытный облик, а само название превратилось в популярный бренд. Текстиль Иваново настолько популярен, что под этой маркой некоторые предприимчивые граждане пытаются выпускать свою продукцию, надеясь с помощью громкого имени удачно реализовать товар.

Текстиль из Иваново отличается повышенной гипоаллергенностью и износостойкостью, изделия из такого материала прослужат хозяину иного лет, не требуя ремонта и реставрации. Ивановские производители текстиля придерживаются стандартов качества, принятых ещё в СССР, поэтому высокое качество местного текстиля - производственная норма.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика