38DL PLUS

38DL PLUS

38DL PLUS - ультразвуковой толщиномер нового поколения, полностью совместимый с одноэлементными преобразователями и открывающий новые горизонты в ультразвуковом измерении. 38DL PLUS используют для измерения толщины материалов в самых разных областях промышленности, это современное высокотехнологичное оборудование позволяет производить измерения в самых сложных условиях и добиваться максимального результата.

Толщиномер 38DL PLUS отличает широкий диапазон измеряемой толщины деталей и покрытий, возможность параллельного измерение до четырёх слоёв. Этот точный прибор специально разработан для проведения измерений в максимально жёстких производственных условиях и для работы на открытом воздухе.

Толщиномер 38DL PLUS способен справиться с любой задачей измерения толщины, независимо от запылённости, влажности, освещения и климатических условий местности. Прибор способен выдерживать удары, падения и не совсем аккуратное обращение, оставаясь работоспособным, независимо от грубых внешних воздействий. Толщиномер 38DL PLUS оснащён крепким защитным кожаным чехлом, этот надёжный и прочный прибор - идеальный вариант для работы в полевых условиях.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика