Кабель, провод с доставкой

  • Кабель, провод с доставкой
Информация

Кабель ВБбШв Этот силовой кабель позволяет организовать систему освещения или передавать электроэнергию на любые расстояния. Допускается эксплуатация проводника при напряжении до 1 кВ. Прокладка возможна на открытом воздухе (если не будет значительных растягивающих усилий), а также в железобетонных трубах, каналах, шахтах и туннелях.

Провод ПУНП У него может быть 2-3 жилы, структура которых состоит из одной медной проволоки. Двойная изоляция провода включает в себя ПВХ-пластикат и ПВХ-оплетку. Не рекомендуется использовать этот проводник в среде, где происходит частая и резкая смена температуры, так как из-за резкого нагревания изоляция будет растрескиваться.

Провод АПВ Он состоит из алюминиевой жилы, защищенной в ПВХ-изоляцией. Применяется АПВ в основном для подключения к электросети различного оборудования или при монтаже системы освещения. Провод не боится вибраций, механического воздействия, а также химии.

Провод ПВС Это многожильный медный провод с ПВХ-изоляцией, который используется чаще всего в бытовой технике. Например, с его помощью холодильник подключается к сети. Также встретить его можно и в сфере садоводства, где он применяется для подключения электроинструмента к сети питания.

Провод СИП Это самонесущий проводник с изоляцией, который применяется в воздушных силовых сетях, а также в системах освещения. С его помощью можно сэкономить до 80% средств. Если провода внезапно схлестнутся из-за сильного ветра, то передача электричества по линии не прекратится, что является весомым преимуществом такого проводника. Кроме этого, в зимнее время на нем не будет образовываться лед.

Метка на карте
№ 12921 12 апреля 2024 в 15:18 (до 19.01.2038) СтройПост
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика