ГР-50

ГР-50

ГР-50 - соединительная напорная головка, предназначена для безопасного соединения пожарных шлангов между собой, а также их надёжному креплению к другому пожарному оборудованию. Головка ГР50 состоит из втулки со специальным углублением для уплотнительного кольца из резины, и обоймы, которая легко надевается на несущую деталь. Соединяется головка с рукавами с помощью мягкой проволоки или колец, и способна выдерживать без замены до 560 рабочих циклов. 

Соединительная головка ГР-50 подходит для использования со стандартными пожарными шлангами и стволами различных диаметров, часто используется в дренажных насосах - для быстрого разъёмного крепления напорного шланга. Быстроразъёмное соединение позволяет оперативено менять длину пожарного шланга, соединяя между собой различные его части.

Выбирая головку ГР-50 для комплектации пожарного оборудования, особое внимание следует обращать на качество составных деталей. Надёжность и прочность составных частей ГР-50 позволит оперативно собрать пожарный рукав, что имеет большое значение при возникновении экстремальных ситуаций. Эксплуатация соединительной головки ГР-50 должна осуществляться с соблюдением всех правил техники безопасности, гарантийный срок службы оборудования - до 30 месяцев.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика