Печать полиграфической продукции 450 рублей

450
  • Печать полиграфической продукции
  • Печать полиграфической продукции
  • Печать полиграфической продукции
  • Печать полиграфической продукции
Информация

Типография ТАС-Издат предлагает услуги по изготовлению широкого спектра печатной, рекламной, упаковочной и корпоративной продукции: каталоги, брошюры, буклеты, плакаты, наклейки, коробки, листовки, календари, блокноты, папки, пакеты, визитки и многое другое. Список насчитывает более 100 наименований.

Типография выполняет любые задачи, поставленные клиентами. Мы успешно работаем на российском рынке начиная с 1995 года. Масштабное собственное производство и проверенный годами профессионализм сотрудников гарантирует выполнение заказов в срок и на высоком уровне.

Печать каталогов возможна с тремя методами скрепления: брошюровка на скрепки, КБС, навивка на пружину. Буклет с индивидуальным форматом, стандартный лифлет формата А4 с двумя фальцами лучше отпечатать на бумаге плотностью 130-150 гр./м2. Плакаты формата А3, А2, А1 обычно заказывают с последующей приклейкой двухстороннего скотча. Печать флаеров, печать листовок возможна за один день.

Заказ календарей лучше не оставлять на последнюю неделю декабря. Изготовление блокнотов с индивидуальным дизайном мы можем предложить с ламинацией обложки и подложки.

Печать стикеров, наклейки на заказ бывают нужны в различных ситуациях - брендирование товара, этикетки для продукции или же просто в качестве рекламного носителя.

Бумажные пакеты с вашим логотипом говорят о статусе компании и отлично подходят для новогоднего подарка. Папки для бумаг с вашей символикой части используют на выставках или же при заключении сделок с клиентами.

Печать визиток в Москве сегодня возможна практически в любой типографии. Но как сделать визитки качественно, быстро и недорого вам подскажут далеко не везде. Изготовить коробку для упаковки можно в нескольких вариантах конструкции. Мы подскажем и порекомендуем какой лучше выбрать.

Заказ полиграфической продукции в типографии ТАС-Издат гарантия того, что вы приобретаете услуги из первых рук.

Мы используем европейские материалы, качество которых объективно лучше российских или азиатских.

Наши менеджеры дадут Вам своевременную и профессиональную консультацию, что поможет при ограниченном бюджете получить наиболее эффективный результат.

www.tas-izdat.ru 

№ 9421 30 октября 2018 в 19:47 (до 19.01.2038) Артур
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика