Пробковое напольное покрытие Wicanders в большом ассортименте 2200 рублей

2 200
  • Пробковое напольное покрытие Wicanders в большом ассортименте
  • Пробковое напольное покрытие Wicanders в большом ассортименте
  • Пробковое напольное покрытие Wicanders в большом ассортименте
  • Пробковое напольное покрытие Wicanders в большом ассортименте
Информация

Наш интернет-магазин рад представить вам продукцию изготовителя пробковых напольных покрытий «Wicanders», хорошо известного высоким качеством своей продукции и хорошим ассортиментом, включающим в себя ряд серий для использования в домашних условиях и в помещениях коммерческого назначения.

В частности для дома производитель рекомендует использовать такие коллекции как «Novel», «Flock», «Identity», «Personality» и «Originals», каждая из которых включает в себя по нескольку вариантов, отличающихся друг от друга фактурой и цветовым исполнением. В ассортименте представлены клеевые и замковые напольные покрытия и стеновые пластины из натуральной пробки со шпоном, тонировками и фотопечатью, имитирующей различные породы древесины и каменные поверхности.

Что же особенного в пробковом напольном покрытии и чем оно принципиально отличается от других? Во-первых, сам по себе материал очень лёгкий, потому что он весит 0,16 грамма на кубический сантиметр. Во-вторых, он хорошо сохраняет тепло, потому что половину структуры занимает воздух. В-третьих, в плане пожаробезопасности пробка не создаёт открытого огня, а лишь медленно тлеет. Чтобы при этом добиться хорошей износостойкости производитель применяет защитную обработку, которая в сочетании с сотовой структурой материала существенно повышает устойчивость покрытия к истиранию и другим механическим повреждениям. Пробковое напольное покрытие, принимая на себя воздействия, поглощает их, восстанавливая свою форму в дальнейшем.

Приезжайте к нам в Гипермаркет «Твой Дом» на Новорижском шоссе (2-й этаж, м-н «МинистрПол»), где можно потрогать руками образцы, изучить материал в фактуре и цвете, сделать заказ и ознакомиться с другими напольными покрытиями, представленными на наших витринах.

№ 9208 9 сентября 2018 в 14:38 (до 19.01.2038) Министрпол
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика