Ламинат My-Step четырех серий для дома и офиса 1250 рублей

1 250
  • Ламинат My-Step четырех серий для дома и офиса
  • Ламинат My-Step четырех серий для дома и офиса
  • Ламинат My-Step четырех серий для дома и офиса
  • Ламинат My-Step четырех серий для дома и офиса
Информация

Наш магазин «МинистрПол» на 9-м километре Новорижского шоссе (ТЦ «Ваш Дом», 2-й этаж) рад предложить вам большой ассортимент напольных покрытий и в частности ламинат марки «MyStep» четырёх серий «MyStep Forest» 1380*193*8мм, «MyStep Nova» 1815*195*12мм, «MyStep Terra» 1380*169*8мм и «MyStep Sky» 1380*159*10мм. Эта марка напольных покрытий отвечает всем европейским нормам качества и безопасности. Такой ламинат можно без проблем стелить в спальных и даже детских комнатах. При этом пол выглядит предельно благородно, имитируя натуральную деревянную поверхность.

К примеру, модель «My Step Forest Дуб Аляска» MS11 - это качественный и износостойкий ламинированный пол, который прослужит долгое время даже в помещениях повышенного уровня механической нагрузки и проходимости, сохранив поверхность в идеальном состоянии! Нежный и мягкий светло-коричневый оттенок привнесет в интерьер много света и ощущение домашнего уюта и теплоты, а встроенный замок упростит процедуру укладки и демонтажа! Предлагаемый ламинат «MyStep» относится к 33-му классу.

Кроме того, мы можем предложить вам и другую продукцию того же производителя - паркет, массивную доску, виниловый или пробковый пол, различные аксессуары и паркетную химию.

Если у вас будут вопросы, вы всегда можете проконсультироваться у нас, позвонив по телефону или отправив письмо электронной почтой. Да, и просто приезжайте, чтобы потрогать образцы своими руками и сделать правильный выбор. Мы рады всем посетителям! Кстати, заходите и на наш сайт «МинистрПол» - мы постоянно добавляем на него информацию о новинках.

Мы работаем для вас с 10:00 до 22:00 без перерыва и выходных. ТЦ "Ваш Дом" имеет двухэтажную крытую парковку, но можно поставить ваш автомобиль и на прилегающей к зданию территории.

№ 9144 25 августа 2018 в 16:42 (до 19.01.2038) Министрпол
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика