Электродвигатели, насосы, запорная арматура, редукторы, дымососы

Информация

Тверская промышленная группа компаний предлагает  поставки по Тверской области продукции технического назначения, такой как: промышленное оборудование и механизмы, инструмент, промышленные материалы, сырье для различных видов производств,  по доступным ценам с минимальными сроками доставки.

 

Асбестотехнические изделия (АТИ) Асбестотехнические изделия (АТИ)

Набивки сальниковые асбестовые и безасбестовые ГОСТ 5152-84, безасбестовые из искусственных нитей (тефлон, кевлар, карбон, стекловолокно). Асбестовые шнуры ШАП и ШАОН ГОСТ 1779-83. Ткань асбестовая АТ и АСТ ГОСТ 6102-94. Картон асбестовый КАОН и КАП ГОСТ 2850-80. Ленты тормозные ЛАТ ГОСТ 1198-93. Эластичный материал ЭМ-1 ГОСТ 15960-79. Парониты ПОН и ПМБ ГОСТ 481-80. Асбополотно ПНАХ-1С. Асбестовые армированные материалы. Асбест хризотиловый и др.

Вентиляционное оборудование Вентиляционное оборудование

Промышленные вентиляторы общего и специального назначения, низкого, среднего и высокого давления: центробежные (радиальные) вентиляторы ВР, ВЦ, ЦВ, осевые вентиляторы В, ВО, крышные вентиляторы ВКР, ВДР, пылевые вентиляторы ВРП, ВЦП, ВР, вентиляторы высокого давления ВВД, АВД. Шахтные вентиляторы главного и местного проветривания, вспомогательные. Канальные вентиляторы. Дымососы и тягодутьевые машины и др.

Горношахтное оборудование Горношахтное оборудование (ГШО)

Лебедки шахтные вспомогательные, транспортные, распределительные, полковые, проходческие, скреперные, посадочные, маневровые, тягальные, откаточные. Подъемные машины. Маневровые устройства. Машины породопогрузочные и буропогрузочные. Погрузчики ковшовые. Шахтная автоматика. Буровые станки и бурильные установки электрические и пневматические. Конвейеры ленточные, скреперно-ковшовые и трубчатые. Перфораторы пневматические. Толкатели канатные. Шахтные вентиляторы и др.

Изделия из металла Изделия из металла

Изготовим пружины сжатия, растяжения, кручения и тарельчатые пружины как с традиционными параметрами, так и с нестандартными, по чертежам или образцам заказчика. Полумуфты втулочно-пальцевые к насосам. Фланцы стальные плоские и воротниковые. Сетка-рабица. Стальные канаты (тросы). Металлорукава гибкие герметичные из нержавеющей стали. Металлопрокат в ассортименте: труба, балка, шестигранник, круг, лист, швеллер, уголок, арматура, катанка и др.

Контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации (КИПиА) Контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации (КИПиА)

Приборы для измерения и контроля давления и разности давления. Приборы для измерения и контроля расхода. Приборы для измерения и контроля уровня. Приборы для измерения и контроля температуры. Исполнительные механизмы. Упругие чувствительные элементы. Регулирующие и исполнительные устройства пневматические. Регистрирующие приборы. Автоматика. Газоанализаторы и газосигнализаторы. Лабораторное оборудование.

Котельное оборудование и инструмент Котельное оборудование и инструмент

Модульные теплосистемы (отопительные котлы) серии МТВ. Оборудование и инструмент для производства трубных решеток, для развальцовки, обработки и cварки труб, для резки труб в теплообменниках, для извлечения и монтажа трубных пучков, для извлечения труб, для испытаний теплообменников. Инструмент для измерений. Оборудование для очистки теплообменников.

Насосное оборудование Насосное оборудование

Насосы для чистой воды: консольные, двухстороннего входа, секционные, многоступенчатые, артезианские, сетевые, вакуумные. Насосы для загрязненных жидкостей: фекальные, сточно-массные, сточно-динамические, грязевые, самовсасывающие. Насосы для химически активных жидкостей: горизонтальные, вертикальные, полупогружные, моноблочные, герметичные. Насосы для абразивных гидросмесей: грунтовые, песковые, шламовые, погружные. Насосы для нефтепродуктов: винтовые, магистральные, вихревые, топливные, мультифазные и др.

Подъемно-транспортное оборудование (ПТО) Подъемно-транспортное оборудование (ПТО)

Тали электрические (тельфера, электротали). Тали ручные. Лебедки электрические и ручные. Механизмы тяговые монтажные. Домкраты реечные, винтовые и гидравлические. Толкатели электрогидравлические. Тормоза крановые и колодочные. Грейферы канатные и моторные. Грузоподъемные электромагниты. Краны мостовые (кран-балки), башенные, козловые, консольные, малой грузоподъемности. Устройства для перемещения вагонов. Стропы грузоподъемные. Крюки крановые и чалки. Тросы и канаты. Механические захваты и др.

Профессиональный инструмент Профессиональный инструмент

Слесарно-монтажный инструмент и наборы инструментов JONNESWAY® с пожизненной гарантией. Электрический и пневматический инструмент: гайковерты, мультипликаторы (ручные усилители крутящего момента), торцевые и фланцевые (кассетные) гидравлические гайковерты, тензорные домкраты (шпильконатяжители), различные динамометрические ключи.

Редукторы и мотор-редукторы Редукторы и мотор-редукторы

Цилиндрические редукторы и мотор-редукторы одно-, двух-, трехступенчатые, вертикальные и горизонтальные, специальные, крановые, с вертикальными валами, соосные. Червячные редукторы и мотор-редукторы одно-, двухступенчатые, универсальные. Планетарные редукторы и мотор-редукторы одно-, двух-, трехступенчатые. Конические, волновые, зубчатые, глобоидные редукторы и мотор-редукторы. Мотор-барабаны, ролики и роликоопоры конвейерные. Редукторы, мотор-редукторы, вариаторы, сервоконтроллеры NORD®.

Резинотехнические изделия (РТИ) Резинотехнические изделия (РТИ)

Ремни клиновые, приводные, вариаторные, вентиляторные, узкопрофильные, многоручьевые, плоские, зубчатые, поликлиновые, ремни круглого сечения. Рукава высокого давления (РВД), рукава напорные и напорно-всасывающие. Гидравлические и промышленные рукава (шланги) SEMPERIT®. Ленты транспортерные (конвейерные) резинотканевые, полиуритановые, ПХВ, специальные. Техпластины резиновые и резинотканевые. Шнуры, кольца, сальники, манжеты. Силиконовые изделия из термостойкой резины. Резиновые и силиконовые смеси и др.

Силовые трансформаторы Силовые трансформаторы

Маслянные однофазные и трехфазные понижающие трансформаторы напряжения ОМ, ТМ, ТМГ, ТМЗ, ТМФ. Трансформаторы для прогрева бетона и грунта ТМОБ. Сухие трехфазные понижающие трансформаторы напряжения ТСЛ и ТСЗГЛ. Комплектующие для трансформаторов.

Технические ткани и материалы Технические ткани и материалы

Ткани для фильтрования: фильтробельтинг, фильтродиагональ, фильтромиткаль, фильтросванбой, молочка, серпянка, ТФХЛ, ТФНК, ТТФ, ТЛФ. Ткани для резинотехнических изделий: бельтинг, чефер, доместик, миткаль, БКНЛ, ТК, КНК, ЧЛХ, ОТ-1, ТЛА, ТЛК. Шерстяные и полушерстяные ткани: сукно серошинельное, войлок тонкошерстный. Льняные, полульняные и хлопчатобумажные ткани: ткань мешочная (мешковина), брезент (парусина), полотно нетканое холстопрошивное, фланель с начесом, салфетка техническая и др.

Химическая продукция Химическая продукция

Химическое сырье и реактивы. Промышленная химия. Синтетические и натуральные пищевые добавки. Витамины. Пигменты для лакокрасочных изделий. Добавки химические для строительных материалов. Удобрения и подкормки для с/х животных и птицы. Фармакопейная химия. Средства для антикоррозийной защиты металлических поверхностей. Средства моющие технические. Препараты для гальванических производств. Изделия из кварцевого стекла. Гранулированные пластики и полимеры. Полимерные утеплители и термоизоляторы и др.

Электрические двигатели Электрические двигатели

Общепромышленные асинхронные электродвигатели АИР, АИРМ, А, 5А, 5АМ. Взрывозащищенные электродвигатели АИМ, АИМ-АИММ, ВА, ВА-АИМ, ВА-АИМ-АИММ, АВ, АВ-АИММ, АВР, ВРП, 2В, 2ВР, 3В, 3ВР, 1ВАО, ВАО2. Многоскоростные электродвигатели АИР, АИРМ, 4АМ, 5АМ, АГД, АД. Краново-металлургические электродвигатели MTF, MTH, МТИ, MTKF, MTKH, МТКИ, 4MTH, 4MTM, 4MTKH, 4MTKM. Высоковольтные асинхронные электродвигатели А4, ДАЗО4, 1ВАО. Электродвигатели подъема и передвижения тельферов ELMOT® и др.

Энергосберегающие технологии

Энергосберегающие технологии

Экономия электрической энергии: системы управления, устройства плавного пуска электродвигателей, преобразователи частоты, энергосберегающие электроприводы. Экономия топлива: системы уменьшения расхода горючего, усилители процесса горения (дожигатели топлива), обогатители топливной смеси (смесеобразователи), экономайзеры, магнитные активаторы топлива (магнитные фильтры). Экономия воды. Системы водоподготовки. Экономия тепла. Экономия газа и др.

№ 8577 11 марта 2024 в 23:50 (до 27.03.2032) Проммонтаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика