Лампа для шеллака Led + ccfl 48W с Дисплеем 3290 рублей

3 290
  • Лампа для шеллака Led + ccfl 48W с Дисплеем
  • Лампа для шеллака Led + ccfl 48W с Дисплеем
  • Лампа для шеллака Led + ccfl 48W с Дисплеем
  • Лампа для шеллака Led + ccfl 48W с Дисплеем
Информация

Лампа гибридная LED+CCFL 48W с Дисплеем!

Распродажа!

Новая цена за 1шт. - 3290р.! Только сегодня первым трём покупателям элегантный женский клатч и доставка в ПОДАРОК!

Данная модель оснащена цифровым ДИСПЛЕЕМ, на котором отображается обратный отсчёт времени.  Что добавляет лампе дополнительную презентабельность и солидность! Цвета в ассортименте! Прямые поставки от проверенного производителя! Все лампы проходят техническую проверку на территории России! Гарантия от нашего интернет-магазина!

Преимущества лампы:

- Существенно снижается время на процедуру маникюра - Быстрое время сушки одного слоя гель-лака - до 30 секунд! - Сенсорный датчик руки - лампа включается, когда вы кладёте руку в рабочее пространство и выключается, когда достаёте! - Таймеры на 10, 20 и 30 секунд - Дно на магнитах, легко снимается для комфортного покрытия ногтей гель-лаком при педикюре! - Цифровой ДИСПЛЕЙ (на котором наглядно демонстрируется обратный отсчёт времени в процессе сушки материалов)! - Защитный подвижный козырёк для глаз от ультрафиолетового излучения, лёгким движением опускается на руку - сверху лампы имеется прорезиненная подложка для руки клиента, либо можно использовать как подставку для гель-лаков - и конечно же, мощность! 48вт - 30вт приходится на лед-лампочки  (их 15 шт. по 2вт каждая) и 18вт на спиральную лампу с холодным катодом (CCFL)  - аналог старой УФ лампы, нового поколения. Которая не требует замены каждые пол года!

Комплектация:

°Новая лампа °Заводская упаковка °Адаптер питания, защищающий лампу от перепадов напряжения °Инструкция на англ. языке (на русском языке инструкцию можем прислать по эл. почте) °Гарантийный талон

Есть много цветов в ассортименте! Доставка по Санкт-Петербургу - БЕСПЛАТНО!  (возможно в тот же день, если заказ оформлен до 16:00), оплата наличными курьеру при получении Доставка по Москве - БЕСПЛАТНО! (доставим в тот же день, если заказ оформлен до 16:00),  оплата наличными курьеру при получении

Доставка в другие регионы +350р., отправляем Транспортной Компанией,  что позволяет Вам оплачивать посылку при получении,  и не переплачивать на Почте почтовую комиссию за перевод денег. Сроки, так же, в разы быстрее.

Для оформления заявки, ждём Вашего звонка с 9:00 до 20:00!

С уважением, Ирина!

www.uv-lamps-spb.ru

№ 8092 24 октября 2017 в 15:23 (до 25.10.2031) Ирина
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика