Лучший обезболивающий крем 500 рублей

500
  • Лучший обезболивающий крем
Информация

По всем кроме тату

Здравствуйте!

Вас может заинтересовать предложение, которое избавит Ваших клиентов от боли! Красота больше не требует жертв!

Профессиональный аппликационный анестетик ТКТХ - это самый эффективный на  сегодня анестезирующий крем. Он очень прост в использовании, быстро окупается,  а главное, надежно защищает Ваших клиентов от боли и неприятных ощущений при  таких процедурах как эпиляция воском, фото- и лазерная эпиляция, татуаж. В состав ТКТХ входят активные вещества: лидокаин, прилокаин и эпинефрин.  Сочетание этих элементов дает максимально обезболивающий эффект.

На сегодня ТКТХ зарекомендовал себя в сфере татуировки. Позвольте объяснить,  как эта информация будет Вам полезна. Во-первых, очевидно, что процесс нанесения  татуировки более болезненный, чем даже татуаж или эпиляция.  При лазерном удалении татуировки также используются другие настройки,  чем при татуаже, так как пигмент находится в более глубоких слоях кожи.  При нанесении татуировки важно не только эффективное обезболивание,  но и отсутствие изменений свойств кожи, безопасность и отсутствие влияния на процесс заживления.  Мы основываемся на личном опыте и на опыте наших партнеров по всех России и странам СНГ.

Мастера татуировки и татуажа отмечают, что при использовании ТКТХ во время  проведения процедуры кожа остается эластичной, не опухает и не краснеет.  Исключено заражение, так как крем наносится на чистую неповрежденную кожу.

Клиенты же говорят не просто об уменьшении, а о ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ болевых ощущений! Состав: Лидокаин 5%, Прилокаин 5% Эпинифрин 1% и кремовая основа. Объем тюбика - 10г.

Пользоваться ТКТХ максимально просто:

1. Нанесите крем толстым слоем на чистую неповрежденную кожу, не втирайте. 2. Заклейте пленкой и оставьте на 40-60 минут. 3. Снимите пленку, протрите кожу. Начинайте процедуру.

Действие крема длится 3-5 часов.

ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь подделок! Мы являемся единственным  официальным дистрибьютором ТКТХ в России. Наши менеджеры расскажут Вам,  как отличить подделку, а также проконсультируют о правилах хранения и использовании крема.

Больше информации Вы найдете на нашем сайте

Чтобы сделать заказ - заполните форму на сайте

или позвоните по телефону 

Пожалуйста, сообщите нам, заинтересовало ли Вас наше предложение?

www.tktx.ru

+79060624820

89258595581

№ 7258 1 марта 2017 в 08:55 (до 02.03.2031) Полина
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика