Экструдер филамента 95000 рублей

95 000
  • Экструдер филамента
  • Экструдер филамента
Информация

Экструдер филамента предназначен для производства нити для 3D принтера  диаметром 1.75мм из гранул АБС и гранул других пластиков.

Установка исполнена в едином компактном корпусе, включает в себя следующие основные узлы: 

• Экструдер с бункером для загрузки гранул.  • Система водяного охлаждения филамента. • Протяжной механизм. • Устройство намотки филамента на бобину с раскладчиком.  • Блок управления.

Управление механическими узлами установки производится с единого  блока управления на основе микроконтроллера.  Исполнительные механизмы экструзии пластика и приема филамента  приводятся в движение шаговыми двигателями.  Блок управления экструдером имеет LCD дисплей на котором  отображаются текущие и установленные значения температуры,  скоростных параметров экструзии и приема филамента, а также меню настроек.  Удобный интерфейс настройки позволяет корректировать параметры  непосредственно в процессе производства нити для 3Д принтера. С помощью экструдера филамента возможно производство прутков для  3Д принтера из разных пластиков, ABS, PLA и других.  Возможно изготовления нити с необходимыми вам свойствами и цветами,  по заказу диаметр изготавливаемого прутка может быть увеличен до 3 мм. Мы можем отправить экструдер филамента транспортной компанией  в любой город РФ с минимальной предоплатой, обеспечим вас технической  поддержкой и консультациями по работе с установкой. 

Звоните и мы ответим на ваши вопросы.

Технические характеристики.

Габаритные размеры - 700х200х500мм. Номинальное напряжение питания - 220в 50Гц Потребляемая мощность - 150Вт Максимальная температура экструдера - 300 ˚С Скорость экструзии филамента 2.5 ммин (1 катушка 750 г за 2 часа) Стабильность диаметра филамента 1,75 +0.05мм -0.1мм

теги: Экструдер, филамент, абс, abs, нить, пластик, 3д, 3d, принтер, производство

№ 7000 19 января 2017 в 14:03 (до 20.01.2031) Артем
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика