Топовый интернет-магазин пиротехники 930000 рублей

Информация

Продам готовый бизнес — работающий готовый интернет-магазин пиротехники.

Спешите, цена актуальна до 15 декабря

Что входит в стоимость: Бренд и домен pir.one Сам интернет-магазин pir.one — под этим брендом работает первый год, общий опыт в тематике более 4х лет. Входит в ТОП-3 по большинству НЧ и ВЧ запросов в яндекс и гугл.  Посещаемость в обычное время (не сезон) 1500 уникальных посетителей в месяц. Контракты с поставщиками на лучшую цену поставки и отсрочкой платежа. Договор с маркетинговым агентством с супер-условиями на продвижение и ведение маркетинга. Интеграция с яндекс-маркетом. Группа в ВК и инстаграм, из которых приходят клиенты. (более 2000 подписчиков) Встроенная CRM система. Отстроенная система логистики. Проекты контрактов с Эвент Агенствами. Отдельный сайт-посадочная для оптовых покупателей. Настроенная рекламная компания на Яндексе. Складские остатки на 120 000 рублей.

Внимание, после 15 декабря цена вырастет.  Если хотите выгодно вложить и окупить свои средства в этом году,  рекомендую не тянуть и договариваться о сделке прямо сейчас.

Если не найдется покупатель в этом году,  капитализация (и стоимость соответственно) до февраля 2017 вырастет как минимум на 60%.

Подумайте, сколько нужно денег и времени,  чтобы достичь этих результатов с нуля в предверии высокого сезона продаж пиротехники?  Подумали? Тогда набирайте номер прямо сейчас!

Реальному покупателю помогу отработать сезон (до 31 декабря).

Рассмотрю вариант входа 90% (837 т.р.) и консалтинг с моей стороны без операционного управления.

№ 6788 8 декабря 2016 в 16:25 (до 09.12.2030) Дмитрий
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика