База отдыха Алтай прибыль 6 000 000 рублей в месяц 220000000 рублей

220 000 000
  • База отдыха Алтай прибыль 6 000 000 рублей в месяц
  • База отдыха Алтай прибыль 6 000 000 рублей в месяц
  • База отдыха Алтай прибыль 6 000 000 рублей в месяц
Информация

Продается коммерческая недвижимость в Горном Алтае.  Имущественный комплекс — база отдыха «Три медведя». Расположена в популярном туристическом месте — поселок Катунь, в районе природного парка «озеро Ая».

Популярность места обусловлена несколькими факторами:

Доступность — озеро Ая расположено прямо на «въезде» в Горный Алтай. Расстояния от с. Майма — 10 км, от Горно-Алтайска 18 км (в городе находится аэропорт с развитыми рейсовыми авиалиниями, что также повышает фактор доступности), от Барнаула 265 км по отлично обустроенной федеральной трассе М52, от Новосибирска 380 км по той же трассе, от Кемерово — 645 км. Озеро Ая — уникальный природный памятник, горное и при этом теплое озеро, один из трех крупных водоемов Горного Алтая, пригодных для купания. Развитая туристическая инфраструктура. Это место с советских времен очень популярно среди туристов и развивается как крупный туристический кластер с различными видами отдыха, семейного, экстремального или тусовочного, на любой вкус и кошелек.

База отдыха продается целиком, от посуды до обслуживающего транспорта, с полностью укомплектованным штатом. Бизнес в данный момент управляется непосредственно собственником, который после продажи готов сопровождать комплекс в качестве управляющего в течении года.

Делая капитальные инвестиции в покупку данного имущественного комплекса, Вы получаете гарантию возврата вложенных средств, Вы страхуетесь от курсовых и экономических катаклизмов — это место было популярно в застойные, перестроечные годы, развивалось в девяностые и двухтысячные. Другими словами это место будет приносить деньги всегда.

Общая площадь 1500 кв.м. Номерной фонд 110 номеров Штат сотрудников 45 человек

По всем вопросам звоните в любое время, приезжайте, посмотрите свои  будущие инвестиции, будет адекватный  торг на месте.

№ 6555 27 октября 2016 в 13:27 (до 28.10.2030) Илья
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика