Электромонтаж. Замена проводки. Гарантия до 30 лет 10 рублей

10
  • Электромонтаж. Замена проводки. Гарантия до 30 лет
Информация

Не переплачивайте за материал, платите за качественный электромонтаж. С нами скидки на материал составят до 50%! Большой объем суммарных закупок каждый месяц позволяет нам выходить  на максимальные крупнооптовые скидки с поставщиками.  Работая с нами Вы получаете возможность получить услугу высочайшего качества выгоднее. БЕСПЛАТНЫЙ выезда на замеры. Расчет стоимости работ и материала в течение 24 часов.  БЕСПЛАТНЫЙ проект под каждый объект. Предоставляем услуги Физическим и Юридическим лицам по замене, монтажу, проектированию электропроводки.

Полный перечень услуг для физических лиц:

1. Электромонтажные работы в квартире. 2. Электромонтажные работы в кирпичном доме. 3. Электромонтажные работы в деревянном доме (с соблюдением всех правил и требований пожарной безопасности) 4. Электромонтажные работы в гараже. 5. Подключение участков, частных домов по ТехУсловиям. 6. Сборка электрощитов, ВРУ, АВР, ЩО. Доставка по РФ. 7. Проектирование электропроводки, электрощитов. 8. Расчет, монтаж и испытание заземляющего контура в соответствии с требованиями. 9. Поставка кабеля, электроавтоматики, электроустановочных изделий по оптовым ценам.

Полный перечень услуг для юридических лиц:

1. Электромонтажные работы в офисе. 2. Электромонтажные работы в производственных помещениях. 3. Электромонтажные работы в банковских помещениях. 4. Электромонтажные работы в складских помещениях. 5. Электромонтажные работы в магазинах. 6. Сборка электрощитов, ВРУ, АВР, ЩО. Доставка по РФ. 7. Проектирование электропроводки, электрощитов. 8. Расчет, монтаж и испытание заземляющего контура в соответствии с требованиями. 9. Поставка кабеля, электроавтоматики, электроустановочных изделий по оптовым ценам.

Больше 2 лет работы на рынке электромонтажных услуг. Десятилетний опыт работы руководителя. Выполнено более 120 проектов. Средний процент экономии клиентами на материале – 48.6%.

№ 6377 29 сентября 2016 в 11:56 (до 30.09.2030) Прайм-Электро
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика