Яблокочистка Apple Peeler Corer Slicer 672 рубля

672
  • Яблокочистка Apple Peeler Corer Slicer
Информация

В наличии на складе(Площадь Александра Невского),Доставка по Спб,России. Со всем ассортиментом продукции вы можете ознакомиться в нашем магазине.  Механическая яблокочистка Apple-Peeler-corer-slicer  идеально подходит для тех людей, которые любят готовить дома, но не любят заморачиваться по поводу самого процесса приготовления пищи.  Представленная яблокочистка серпантин представляет собой инновационное  приспособление для очищения фруктов и овощей. Оно обязательно понравится  современным домохозяйкам и просто тем людям, которые любят различные  приспособления и питают к ним интерес.

Яблокочистка представляет собой многофункциональное приспособление,  с помощью которого за считанные мгновенья можно избавиться от кожуры овоща или фрукта.  Также с его помощью можно с легкостью извлечь сердцевину яблока или иного фрукта  и даже нарезать его фигурно, как в лучших ресторанах.  С помощью довольно простого конструкционного приспособления вы сможете  каждый день радовать своих домочадцев интересно сервированным столом и блюдами,  а также не тратить много времени на подготовку овощей и фруктов для создания джемов,  соков и других блюд.

Особенности

Главными особенностями, которые интересуют большинство покупателей,  являются цены и отзывы на яблокочистку Apple Peeler Corer Slicer.  Сразу можем вас успокоить, ведь стоимость яблокочистки не только порадует, но и удивит.  Интернет-магазин сотрудничает с поставщиками напрямую, что позволяет сократить  затраты и уменьшить стоимость товаров. Что же касается отзывов, то их в сети более,  чем достаточно. Основная часть потребителей, которые оставили свои отзывы о яблокочистке,  удивляются ее нестандартной форме и процессу работы. Домохозяйки отмечают,  что с ее помощью можно эффективно избавиться от сердцевины яблок и от их кожицы,  что важно во время приготовления начинки для выпечки.  Яблокочистка быстро нарезает фрукты после их очищения,  что позволяет тут же их использовать, не медля ни секунды. Фрукт или овощ за считанные секунды теряет свою кожуру,  но не теряет полезных свойств на воздухе, так как тут же отправляется в блюдо.  Яблоко или иной продукт можно быстро нарезать дольками,  чтобы создать фруктовый салат за считанные мгновенья.  А различные функции яблокочистки могут быть использованы по отдельности  по мере надобности, а также все вместе и довольно быстро. 

Характеристики

Яблокочистка представляет собой интересную конструкцию со спиралью  и специальной ручкой. Она выполнена из металла и имеет пластиковые элементы.  Поставляется в комплекте с инструкцией, которую необходимо заранее изучить  во избежание неправильного применения устройства.  Яблокочистка Apple-Peeler-corer-slicer имеет относительно небольшой размер,  поэтому не займет много места на вашей кухне, а пользы от нее будет гораздо больше.  Яблокочистка имеет надежный алюминиевый корпус, а также стальные ножи, которые не ржавеют.  Помимо этого устройство оборудовано надежным креплением – фиксирующей подставкой. 

1шт-900 руб

2шт-850 руб

5шт-750 руб

10шт-672 руб

Доставка по Беларусии и Казахстану

№ 5505 7 мая 2016 в 14:51 (до 08.05.2030) Алексей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика