Компания «Гудсвет» предлагает осветительные приборы 300 рублей

300
  • Компания «Гудсвет» предлагает осветительные приборы
  • Компания «Гудсвет» предлагает осветительные приборы
  • Компания «Гудсвет» предлагает осветительные приборы
Информация

Компания «Гудсвет» предлагает любые осветительные приборы  для ландшафтного освещения и подсветки дома. Несколько причин, чтобы сотрудничать с нашей компанией:

1. История. 

С 2001 года, т.е. более 15 лет мы поставляем на российский  рынок уличные фонари и другие светильники.  Мы отбираем лучших поставщиков осветительных приборов.

2. Сервис. 

Наши специалисты могут приехать на объект с образцами светильников.  Для наших клиентов мы осуществляем подбор светильника по фотографии или эскизу.  Аналог будет максимально близок к оригиналу. Эта услуга актуальна для тех проектов,  в которых фонари европейских марок не вписываются в бюджет. 

3. Ассортимент.

В нашем каталоге представлен большой выбор фонарей для сада,  парка, подсветки зданий, водоемов.  Также в наличии ассортимент светодиодных ламп, теплые полы,  светильники для офисов, домов, ресторанов.  Мы следим за новинками, которые появляются в отрасли,  закупаем новые модели одними из первых.

4. Цены. 

Мы устанавливаем конкурентоспособные цены на уличные фонари и светильники,  несмотря на валютные скачки и инфляцию.  Мы заинтересованы в сотрудничестве с архитектурными и ландшафтными бюро,  для них мы предоставляем интересные условия. Покупать уличные фонари в компании "Гудсвет" - удобно и выгодно

Доставка по всей России

теги: кованые уличные фонари, кованые фонари, светильники на солнечных батареях,  уличные фонари на солнечных батареях, светильник на солнечных батареях садовый уличный  светильники шары уличные, декоративные уличные фонари, светильник парковый шар

№ 5457 29 апреля 2016 в 14:20 (до 30.04.2030) GoodСвет
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика