Очень качественная копия iPhone 6s 5500 рублей

5 500
  • Очень качественная копия iPhone 6s
  • Очень качественная копия iPhone 6s
  • Очень качественная копия iPhone 6s
Информация

Очень качественная копия 6 Айфона из Китая напрямую с завода (отсюда такая цена!)

Внешне 6 Айфон практический ни чем не отличается от оригинала!

Мы представляем вашему вниманию интерполяцию этого передового супер-гаджета!  Прекрасное решение китайских производителей высокотехнологичной продукции  сравнять желание многих пользователей сотовых телефонов с возможностью приобрести  его уже сегодня, ведь учитывая его цену на сегодняшний день не многие могут  позволить себе его приобрести в оригинале, но китайская точная копия Apple Iphone  6 ничем не хуже

Внешний вид оболочки копии iPhone 6 Android полностью 100% копирует  операционную систему iOS, что делает копию телефона iPhone 6 абсолютно  не отличимой от оригинала. Для любителей фотографировать и снимать  видеоролики в аппарате имеется отличная камера на 8 Мпикс,  а для путешественников встроенвысокочувствительный GPS модуль,  который работает напрямую от спутников.

В остальном данная модель iPhone 6 Android ничем вообще не отличается  от любого современного смартфона – поддерживаются все популярные стандарты связи,  имеются все необходимые модули и разъемы.

Аккумулятор встроенный, его емкость 2100 mAh. В комплекте с телефоном идет  стерео-гарнитура EarPods ? оригинальные наушники, USB-кабель Apple Lightning  и зарядное устройство, адаптированное под российский стандарт.

5s---4500 6s--5500 6+--7500

Характеристики: камера 8мп 4 гигf памяти гиг оперативы

№ 5174 18 марта 2016 в 11:43 (до 19.03.2030) Юрий
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика