Уникальная франшиза в сфере услуг 350000 рублей

350 000
  • Уникальная франшиза в сфере услуг
Информация

Востребованные услуги

В офисах Капитал Консалтинг предоставляются только проверенные временем банковские услуги действительно необходимые населению. Именно это помогает нашим франчайзи быть прибыльными. + услуга по РАСКРЕДИТОВАНИЮ населения, а также банкротство физ лиц.

  

Информационная поддержка

Работает горячая телефонная линия, где ваши потенциальные клиенты смогут получить ответы на все интересующие их вопросы касательно услуг.

  

Готовый бизнес "под ключ"

Сопровождение офиса франчайзи на всех этапах: от подбора помещения и оценки эффективности открытия до регулярной юридической, маркетинговой и рекламной поддержки. Договоренности с 30 банками по всей России.

 

Нет роялти, паушального взноса и плана продаж

Да, у нас нет роялти и паушального взноса. Мы работаем на общий результат и поэтому готовы предоставить дополнительные льготы нашим франчайзи.

 

Маркетинговая и рекламная поддержка

Разрабатываем и внедряем различные интернет каналы привлечения клиентов в ваш офис. Более того, мы уже включили затраты на привлечение первых ста клиентов в стоимость франшизы.

 

Обучение вас и персонала

Мы проводим обучение всех категорий персонала + обучаем технике продаж и обслуживанию, а также основам работы с предоставляемым программным обеспечением.

№ 4070 26 октября 2015 в 03:21 (до 26.10.2029) Ирина
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика