Пожарная сигнализация, оповещение, Ростов, Шахты 10 рублей

10
  • Пожарная сигнализация, оповещение, Ростов, Шахты
  • Пожарная сигнализация, оповещение, Ростов, Шахты
  • Пожарная сигнализация, оповещение, Ростов, Шахты
Информация

Диагностика, монтаж, наладка, ремонт, демонтаж, модернизация, обслуживание средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. 

Монтаж аналоговой, адресной, радиоканальной (стрелец) пожарной сигнализации, светового, звукового и речевого пожарного оповещения, сборка различных стоек; оповещения, в том числе на оборудовании Inter-M;охранно - пожарной (ОПС) и охранной сигнализации (ОС); СКУД, контроля доступа, турникетов, электромеханических и электромагнитных замков, дверных доводчиков; порошкового пожаротушения, а также аэрозольного, газового, водяного (сплинкерного) пожаротушения.

Имеется лицензия на деятельность по монтажу, техобслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

Выполняем монтаж и обслуживание систем в школах и детских садах, в магазинах, в офисах, в бизнес центрах, в кафе и ресторанах, ночных клубах, в складских помещениях, архивах, в поликлиниках и больницах, в центрах реабилитации, в аптеках и развлекательных комплексах, в жилых домах, в коттеджах и на дачах, в метро и небоскребах.

Программирование и пусконаладка сигнализации в подарок - организациям, заказавшим у нас монтаж пожарной сигнализации на оборудовании НПО "Болид".

Гарантия — 1 год.

Консультация бесплатна.

Звоните прямо сейчас!

№ 3559 28 июля 2015 в 09:21 (до 27.07.2029) Ксения
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика