1-к квартира, 27 м², 1/17 эт. 3980000 рублей

3 980 000
  • 1-к квартира, 27 м², 1/17 эт.
  • 1-к квартира, 27 м², 1/17 эт.
  • 1-к квартира, 27 м², 1/17 эт.
  • 1-к квартира, 27 м², 1/17 эт.
Информация

1-к квартира 27 м² на 1 этаже 17-этажного панельного дома

Продам Аппартаменты! С перспективой переделки в Жилое. На 1-ом этаже 17 этажного жилого дома, в 3-х минутах пешком, от метро Митино. Подъезд чистый, присутствует консьерж. В квартире два окна, спальня и кухня, санузел раздельный. Прекрасное вложение в кризисное время по ценам пятилетней давности! Единственное подобное предложение на рынке!

В шаговой доступности самый большой в Европе ландшафтный парк Митино - великолепное место для семейного и активного отдыха. На территории парка расположен живописнейший Пенягинский пруд, в котором даже можно ловить рыбу! Так же рядом расположены современная гимназия, детский сад с бассейном, торговые центры. Удобный выезд в центр и на кольцо. Автомобилисты могут использовать несколько маршрутов - Волоколамское, Пятнинское, Путилковское шоссе и МКАД. Для предпочитающих активный отдых в непосредственной близости, круглый год открыт склон горнолыжного комплекса "Снежком".

Митино считается одним из наиболее благоприятных для проживания мест за счет хорошей экологической ситуации, зеленых зон и красивого рельефа местности, а так же отсутствия вредных для здоровья производств. Замечательное место для жизни и отдыха!

Прямая продажа от собственника! Может использоваться как для проживания, так и для извлечения дохода, посредством сдачи в аренду.

До 10 мая действует скидка в размере 100 тыс. рублей! Не упустите свой шанс! Возможна покупка через ИПОТЕКУ. Если объявление висит, значит актуально. ЗВОНИТЕ прямо сейчас!

№ 2822 28 апреля 2015 в 20:09 (до 28.05.2029) Всеволод
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика