Окажем помощь во вхождении в торговую сеть ЛЕНТА - реализуем Ваш товар через сеть розничных магазинов 1 рубль

Информация

Компания «ЕЛАГИН ГРУПП» предлагает свою помощь во вхождение в торговую сеть  ЛЕНТА и сети розничных магазинов, а также берет на реализацию через розничные магазины промтовары,  продукты питания, косметику и т.д.

       Войти в торговую сеть – значит существенно поднять уровень продаж и максимально охватить целевую аудиторию, особенно если речь идет о мегаполисе. По статистике, 80% петербуржцев совершают покупки в сетевых магазинах, немногим ниже этот показатель по остальным городам. Именно поэтому многие производители стремятся попасть в торговые сети любой ценой. А какие действия для этого Вам необходимо предпринять?

  1. Прислать прайс Вашей продукции на электронную почту.
  2. Прислать карточку Вашего предприятия.
  3. Выслать образцы предлагаемой продукции.
      Вам нужно понимать, что отгрузка продукции и её упаковка должна соответствовать требованиям торговых сетей. Вы должны организовать доставку товара до складов нашей компании или РЦ торговых сетей. Вы должны иметь товарный запас на наших складах. Вы должны быть готовы к тому, что отсрочка платежа будет составлять более 45 дней с работой с торговой  сетью ЛЕНТА и более 30 дней с сетями розничных магазинов.

       Не смотря на то,  что компания  «ЕЛАГИН ГРУПП» - молодая компания,  зарегистрированная в 2014 году, в ней собрались специалисты с многолетним опытом работы с торговыми сетями Санкт-Петербурга  и Северо-Западного региона, их работа основана  на практическом опыте и  на личных связях.  Компания «ЕЛАГИН ГРУПП»  занимается оптовыми и мелкооптовыми продажами продуктов питания, косметики, бытовой техники  и т.д..  Компания «ЕЛАГИН ГРУПП» имеет свои и арендованные склады,  а  также автотранспорт - что позволяет добиться существенно низких наценок на предлагаемый товар компании.

 

№ 2744 13 апреля 2015 в 14:46 (до 13.04.2029) Алексей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика