Любовные, денежные обряды на расстоянии. 1 рубль

1
  • Любовные, денежные обряды на расстоянии.
  • Любовные, денежные обряды на расстоянии.
  • Любовные, денежные обряды на расстоянии.
Информация

Любовные обряды. Денежные обряды. Обряды. Проведение обрядов. Приворот. Отворот от соперницы. Обряд на благополучие. Открытие денежного канала.  

Меня зовут Ксения! Владею даром от рождения - славянской сильной деревенской магией. Я использую свой дар, чтобы облегчить боль, помочь найти единственное верное решение, скорректировать судьбу, тем самым сделав вас счастливее.

 

Помогу Вам  в решении сложных жизненных вопросов с помощью древнейших обрядов, обладающих очень сильным энергетическим потоком, гарантирующих 100% успешный результат. ⠀ ⠀⠀Провожу обряды: ⠀ На дела сердечные: -сильнейшие привороты -гармонизация отношений -снятие венца безбрачия -усиление, обновление любовных чувств -ритуал на скорейшее замужество -остуда от соперницы -и многие другие обряды. ⠀ На успех, благополучие. ⠀ Так же обряды на обретение и защиту женского счастья. ⠀ На омоложение, обновление жизненной энергии, возврат и усиление здоровья. ⠀ И, конечно же, ритуалы на привлечение денег, открытие денежного канала. ⠀ ⠀⠀Перед каждым обрядом я обязательно делаю диагностику, очищение и только после этого совершаю обряд. После его проведения, ставлю мощную защиту от любого негатива и темных сил. ⠀

Заказать расклад и записаться на консультацию, можно по контактам указанным в объявлении:

 

+38 (068)385 00 28 ViberWhatsApp

instagram.com/kseniya_magiya

facebook.com/kseniamagia

 

Демонстрационное видео с YouTube
№ 11216 26 февраля 2020 в 18:15 (до 19.01.2038) Ксения
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика