Uber условия работы

Uber условия работы

Uber такси - сравнительно новая услуга, привезённая в Россию из-за океана - из далёкого Сан-Франциско. Улуга Uber такси создана для оперативного вызова машины - чтобы заказать такси, теперь нужен торлько смартфон.

Uber условия работы привлекают в компанию много свободных водителей, отзывы о работе в Uber такси самые положительные. Uber такси - это сервис для деловых людей, ценящих своё время и привыкших считать деньги. Подключиться к Uber сервису можно через мобильное приложение, после входа в систему и активации номера телефона, можно делать первый заказ. Вызов происходит моментально, достаточно указать только место назначения.

Условия работы в Uber такси позволяют водителям получать высокий доход, обслуживая клиентов сервиса. Работа осуществляется с помощью смартфона, фирма берёт 20 процентов от стоимости вызова. Вознаграждение поступает на пластиковую карту водителя, в выходные и праздничные дни действуют повышенные тарифы.

Условия работы в Uber такси предполагают гарантию оплаты заказа - деньги поступают на карту водителя сразу по завершении поездки. Если поездка не состоялась, списывается минимальная сумма. Безналичный рассчёт позволяет не переживать за неоплаченные рейсы. Работать в Uber такси можно без официальной регистрации деятельности - лицензия не обязательна. 

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика