Шина 17.5-25

Шина 17.5-25

Шина 17.5-25 предназначена для работы на твёрдом грунте, обеспечивает отличное сопротивление горной породе, благодаря массивному протектору и отличается длительным сроком службы. Шина 17.5-25 отлично подходит для эксплуатации на фронтальных погрузчиках как импортного, так и отечественного производства. Шина 17.5-25 позволяет работать и в условиях мягкого грунта, что делает эту модель универсальной, и позволяет производить строительно-дорожные работы в любых природных условиях и отлично переносить кратковременные перегрузки.

Шина 17.5-25 располагает уникальным протектором и отлично подходит для работы на всех видах грунтов, во время снежных заносов, в карьерах и на стройплощадках. Высокая тяга, устойчивость на уклонах и поворотах и эксплуатационная надёжность позволяют использовать шину 17.5-25 на автогрейдерах и фронтальных погрузчиках самого разного типа. Шины 17.5-25 подразделяются на две группы - цельнолитые и пневматические, а по рисунку протектора бывают радиальными и диагональными, как и большинство покрышек в современной технике.

В отличие от китайской продукции, в составе шин 17.5-25 присутствует только натуральный и синтетический каучук, исключая сажу и другие ненужные примеси. Весь ассортимент продукции нашей компании соответствует самым высоким требованием международных стандартов. Продажа шин 17.5-25 производится по всем городам России и Казахстана.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика