ЖД билеты онлайн

ЖД билеты онлайн

Отправляясь на отдых или в деловую поездку железнодорожным транспортом, будущие пассажиры сталкиваются с необходимостью посещения привокзальных касс. Для покупки ЖД билета на нужное направление приходится тратить массу времени и сил, ожидая своей очереди и наличия свободных мест.

Продажа ЖД билетов онлайн помогает исправить положение - сегодня приобрести билеты на нужный поезд можно не выходя из дома. Покупая ЖД билеты онлайн, можно выбрать лучшие места - в купе или в плацкартном вагоне, по ходу или против движения состава, выбрать удобную полку для отдыха и обеспечить себе комфортабельную поездку, оплатив заказ любым удобным способом.

Используя наш электронный сервис продажи ЖД билетов онлайн, можно всего за пару кликов выбрать, забронировать и оплатить поездку. Электронный билет, оформленный онлайн, позволяет занять место в нужном поезде и в выбранном вагоне, по предьявлению документа, удостоверяющего личность, который был указан при бронировании поездки.

Продажа ЖД билетов онлайн осуществляется на все маршруты поездов, включая зарубежные направления. Помимо скоростных поездов, доступны ЖД билеты на поезда дальнего следования, выполняющие рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Казани и пр.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика