Aconcagua climbing

Aconcagua climbing

Aconcagua - самая высокая горная вершина Южно-Американского континента, побывать на которой мечтает практически каждый любитель активного отдыха и горных пейзажей. Aconcagua climbing - восхождение на эту вершину проходит через Польский ледник, который является самым большим в этом районе.

По мере восхождения на горную вершину, группы туристов пересекают долину Вакас и поднимаются на ледник, преодолев который продолжают путешествие к Aconcagua. В процессе восхождения, за безопасностью туристической группы следит специально подготовленный гид-проводник, который проводит необходимый инструктаж и внимательно следит за ходом экспедиции.

Для успешного достижения конечной цели этого маршрута - покорения вершины Aconcagua climbing, необходимо не только иметь хорошую спортивную форму и обладать опытом восхождения по аналогичным маршрутам. Непременное условие путешествия и залог успеха всего мероприятия - свободное владение профессиональными инструментами, которые используют для восхождения на ледники.

Aconcagua climbing - одно из самых захватывающих приключений, которое может случиться в жизни путешественника. Основная цель данного восхождения - не конечный результат - достижение вершины горы, а сам процесс подъёма, где человек познаёт самого себя и окружающий мир и наслаждается каждым шагом по этой удивительной земле.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика