Трехгорка

Трехгорка

Трёхгорка - это жилой микрорайон в Московской области, входящий в Одинцовское городское поселение. На участке в 50 гектаров расположены высотные жилые дома, школы, детские  сады, спортивные комплексы и развлекательные центры, микрорайон Трехгорка - идеальное место для тихой спокойной жизни вдали от городского шума и пыли.

Большой лесопарк и природоохранная зона, расположенная на границе с жилым микрорайоном обеспечивают благоприятную экологическую обстановку. Новостройки в Трёхгорке - прекрасная возможность для Москвичей поселиться недалеко от столицы, и ежедневно возвращаться из загазованного города, дыша свежим воздухом, богатым кислородом.

Сравнительно невысокие цены на жильё в этом замечательном микрорайоне делают покупку жилья в Трёхгорке приоритетным вариантом для жителей Москвы и приезжего населения. Стоимость жилья Трёхгорке вполне сопоставима с расценками на недвижимость в других районах Подмосковтя.

В планах застройщиков возведение двух котельных, чтобы обеспечивать отопление Трёхгорки собственными силами, независимо от работы городских коммунальных служб. Добраться до центра Москвы можно на общественном транспорте - автобусы и маршрутные такси ходят строго по расписанию.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика