Оформление рабочей визы в Германию

Оформление рабочей визы в Германию

Рабочая виза в Германию даёт право находиться в этой стране и заниматься трудовой деятельностью определённый период времени, длительность которого зависит от вида разрешения. Стандартное оформление рабочей визы в Германию позволяет работать в течение года, сезонная виза выдаётся строго на полгода.

Оформление рабочей визы в Германию - не простая процедура, в этой стране требуется разрешение от компетентных органов по делам иностранных граждан. Срок рассмотрения дела может затянуться, поэтому за разрешением следует обращаться заблаговременно.

Обладатель рабочей визы в Германии не имеет право посещения государств Шенгенской зоны по этому документу. Сразу после пересечения Германской границы, необходимо пройти процедуру регистрации в ведомстве по делам иностранцев. Отметка в паспорте, которую ставят в этом учреждении, позволяет посещать другие государства, подписавшие Шенгенское соглашение. Оформление рабочей визы в Германию позволяет путешествовать по Европе в свободное время от трудовой деятельности.

Для оформление рабочей визы в Германию, требуется предоставить документы, перечень которых позволяет в короткие сроки собрать полный пакет. Если при въезде в Германию, на КПП у пограничников возникнут сомнения в подлинности документов, вам могут запретить посещение страны, даже несмотря на действующее разрешение.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика