Авиарейсы и авиабилеты

Авиарейсы и авиабилеты

Авиационный портал Aviator-News сообщает о продолжении своей успешной работы и приглашает своих постоянных читателей и новых посетителей на открытие новых рубрик авиапортала Aviator-News http://aviator-news.ru/, посвящённых авиационной технике - самолётам и вертолётам, а также в разделы, где регулярно публикуются новости авиационной промышленности и дргие события, связанные с авиацией.

Сайт обзоров авиатехники Aviator-News - одно из немногих русскоязычных изданий, посвящённых современным самолётам и вертолётам, где на отдельных страницах публикуются полные обзоры экземпляров лётной техники. Подробные технические и лётные характеристики самолёта, такие как боевая масса, вооружение, калибр орудий, размах крыла, дальность полёта, максимальная высота и т.д. позволяют составить ясное впечатление о пре5дставленном самолёте, а несколько больших красочных фото и видеоролик, в котором можно посмотреть на авиационную технику в движении, не оставляют сомнений в описанных выше технических и лётных характеристиках и наиболее полно характеризуют машину.

Раздел авиапортала Aviator-News История авиации содержит увлекательные статьи о счамолётах и вертолётах прошлых лет, обзоры которых также сопровождаются подробными характеристиками техники. Рубрика авиапортала Aviator-News Военный Архив существует специально для любителей военной хроники, где публикуются статьи и мемуары героев военных лет, в которых можно узнать о забытых подвигах ветеранов авиации и вспомнить наше славное военное прошлое.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика