НМШ 5 25

НМШ 5 25

Шестерённые насосы НМШ 5 25 играют важную роль в современной промышленности, эта надёжная техника отличается уникальной работоспособностью и простотой конструкции. Насосы НМШ 5 25 отличаются высокой производительностью даже при повышенных нагрузках, в зависимости от поставленной задачи выбирают оборудование разного типа и назначения. Насосы НМШ 5 25 используют для перекачки нефтяных продуктов без посторонних примесей, применяют в системах подачи топлива и в котельных установках.

Насос НМШ 5 25 состоит из чугунного корпуса, рабочего механизма, разгрузочного и предохранительного клапана и торцевого уплотнения. К работе с насосом допускаются лица, изучившие руководство по эксплуатации НМШ 5 25 и прошедшие полный инструктаж по технике безопасности при эксплуатации оборудования.

Во время работы насоса, обслуживающий персонал должен находиться на расстоянии не ближе одного метра от агрегата, проверять исправность вентилей, контролировать герметичность трубоповодов и фланцевых соединений.

Обслуживая насос НМШ 5 25, необходимо внимательно следить за показаниями манометра и электроизмерительных приборов, которые должны соответствовать оптимальному уровню работы оборудования. Насосы НМШ 5 25 перевозят в крытых кузовах транспортных средств любого типа, хранят в закрытых помещениях в упакованном виде.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика