Кнехты для причалов

Кнехты для причалов

Кнехты для причалов используются на стоянках речных и морских маломерных судов - для закрепления тросов при швартовке и буксировке. На палубе судна кнехты для причалов устанавливают в носовой, кормовой части или у бортов - попарно, обеспечивая прочную связь кнехтов между собой и с палубой судна.

Кнехты, установленные вдоль бортов плавсредства, используют исключительно для швартовки, специальные шляпки на оборудовании предотвращают соскальзывание троса и обеспечивают прочное сцепление с кнехтом. Кнехт для швартовки должен входить в комплект любого судна и обеспечивать плавное подтягивание плавсредства к плавучим или береговым причалам. Швартовочный кнехт служит для прочного и надёжного крепления судна к пристани, борту другого судна, перетяжкам вдоль причалов и рейдовым бочкам.

Кнехты для причалов изготавливают из стали или отливают из чугуна, конструкция кнехта зависит от масштабов плавсредств, которым необходимо обеспечивать надёжное крепление. Швартовное оборудование нашей компании отличается прочностью конструкций, высоким уровнем сопротивления и устойчивостью к высоким нагрузкам.

Кнехты для причалов изготавливают самых разных стандартов и по индивидуальным проектам. ВСё швартовое оборудование производим своевременно и профессионально, высококачественные материалы и приемлемые цены вас приятно удивят.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика