Doski-Vip Объявления без регистрации

Doski-Vip Объявления без регистрации

Doski-Vip - универсальная доска бесплатных объявлений нового поколения, над разработкой скрипта которой потрудились лучшие программисты и вебмастера рунета.

Добавить бесплатное объявление на Doski-Vip можно в любой из многочисленных разделов нашего сайта, указав подробную информацию о предложенном товаре - на Doski-Vip существует возможность добавить объёмный текст - до 1000 символов - для лучшей индексации поисковиками, загрузить до 4-х больших цветных фотографии, снятых с разных ракурсов, чтобы потенциальный покупатель имел возможность со всех сторон рассмотреть все достоинства вашей продукции.

Возможность загрузить видеоролик с ютуб - ещё один большой плюс доски объявлений Doski-Vip - посмотрев видеоролик, покупатель окончательно должен убедиться в необходимости приобретения товара. Для связи с покупателями на Doski-Vip предусмотрено большое количество полей - вы можете добавить E-Mail, городской адрес, факс, скайп, аську, адрес сайта, номера телефонов, и уже через пару дней ждите звонков и писем от потенциальных покупателей.

Все объявления Dodki-Vip очень быстро попадают в индекс поисковых систем и становятся доступными в поисковой выдаче на всех континентах.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика