World famous Ink

World famous Ink

Компания World famous Ink - всемирно известное предприятие по изготовлению пигментов, специальных српедств и оборудования для нанесения татуировок, татуажа и перманентного макияжа. Благодаря огромному опыту и упорной работе сотрудников компании, а также своему безупречному качеству, краски и чернила World famous Ink занимают лидирующие позиции по импорту в США и в Европейские страны.

Краски World famous Ink для нанесения татуировок изготовлены на основе передового опыта производства тату пигментов, с использованием только лучших формул и качественного сырья. Продукция World famous Ink стерильна и не содержит компонентов животного происхождения. Для защиты от возможных подделок, краски поставляют в оригинальных флаконах из пластика с прозрачными виниловыми этикетками с наименованием продукта и логотипом фирмы производителя.

Краски World famous Ink - чернила для нанесения татуировок, реализуют по достаточно низкой цене, несмотря на высокое качество продукта - оптимальное сочетание цены и качества привлекает повышенное внимание профессионалов из тату-салонов и частных мастеров художественной росписи по телу.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика