Симс 4 игра

Симс 4 игра

Симс 4 - увлекательная компьютерная игра, разработанная несколько лет назад в продолжение популярной серии в жанре симулятора. Симс 4 игра позволяет контролировать все действия и поступки главного героя, создавать вокруг него собственный мир и строить отношения с окружающими. Игра Симс 4 - это симулятор человеческой жизни, где нешний вид, телосложение, тембр голоса и черты характера персонажа можно изменять на ваше усмотрение. Симс 4 содержит полный набор инструментов для создания и изменения образа главного героя, интерьера помещения - можно изменить высоту потолков, величину стен и количество комнат.

Симс 4 представляет собой симулятор реальной жизни. События разворачиваются в густонаселённом городке, который населён готовыми симами. Каждый персонаж обладает уникальной внешностью и характером. Отношения с другими симами измеряются по шкале дружбы и романтики.

Используя режим создания персонажа, можно создать в игре нового сима, или изменить уже существующего, изменив его внешность и телосложение. Симс 4 содержит уникальные настройки, позволяющие изменять способности, жизненные ценности и предпочтения главного героя. 

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика