Круг Swimtrainer

Круг Swimtrainer

Круг Swimtrainer - плавательное средство для детей, благодаря которому ребёнок держится на поверхности и приобретает первые навыки самостоятельного плавания. Круг Swimtrainer - это гарантия безопасности малыша, покупая это качественное оборудование, родители обеспечивают ребёнку увлекательное приключение, а себе спокойный отдых.

Круг Swimtrainer предназначен для купания малышей от трёх месяцев, специальное поддерживающее устройство не даёт ребёнку соскользнуть в воду, и позволяют самостоятельно плескаться в бассейне или на мелководье под присмотром родителей. Благодаря нахождению в горизонтальном положении, ребёнок запоминает движения в воде и учится плавать.

Круг Swimtrainer - не просто игрушка, это настоящий тренажёр для плавания. Это комфортное и безопасное оборудование для малышей позволяет отталкиваться от воды и набирать приличную скорость. Плавательные рефлексы у детей необходимо стимулировать в самом раннем возрасте, надувной круг Swimtrainer позволяет обучать ребёнка правильным движениям в воде.

Каждый надувной круг Swimtrainer имеет красивую упаковку с подробной инструкцией на русском языке. Подробное описание упражнений на воде помогает обучать ребёнка технике плавания, а наглядные инструкции покажут правильные позы.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика