Биржа Yobit: обменные операции без ограничений

Биржа Yobit: обменные операции без ограничений

Биржа это рынок, где совершаются сделки купли-продажи цифровых монет. На биржах можно приобрести и продать биткоины, лайткоины, эфириум, альткоины и другие криптовалюты. В отличие от обычных интернет-магазинов, здесь не существует ограничений по количеству купленных или проданных цифровых монет и ограничения по их курсу. Сегодня биржа Yobit предлагает уникальные условия для клиентов.

Обменные операции в сети

Для того, чтобы совершить сделку необходимо пройти регистрацию на бирже, завести кошелек для хранения денег и выбрать интересующую вас криптовалюту. На сайте биржи можно найти подробную инструкцию по покупке криптовалюты. После этого можно приступить к самому процессу: внести необходимую сумму, указать куда нужно перевести деньги, выбрать способ оплаты и дождаться подтверждения транзакции.

На биржах происходит торговля криптовалютой, которая регулируется биржей. Например, на Yobit торгуется только один актив - биткоин, но при этом на ней можно купить и продать любую криптовалюту. На биржах есть возможность торговать с плечом (спред), то есть при покупке криптовалюты можно получить больше денег, чем вы вложили. На некоторых биржах спред составляет 10%.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика