Журнал автомобилиста My-Auto 24

Журнал автомобилиста My-Auto 24

Автомобильный портал My-Auto 24 - популярное интернет-издание, на страницах которого публикуются обзоры современных автомобилей и техники прошлых лет. Рассматривая образцы современной автотехники и следя за выходом новинок известных автобрендов, о которых регулярно и своевременно информирует читателей автопортал My-Auto 24 http://my-auto-24.ru/, вполне реально подобрать себе новый автомобиль для последующего приобретения, который бы наиболее точно соответствовал вашим потребностям.

Каждая статья My-Auto 24 о выходе новой модификации известной марки авто или о появлении совершенно нового автомобиля, сопровождается подробным описанием модели, техническими характеристикакми и красочными фото, по которым можно составить наиболее полное представление о новом авто и точно уяснить для себя необходимость его приобретения. А один или несколько видеороликов, на которых можно посмотреть на автомобиль в движении и оценить его надёжность на испытаниях, дают полную картину о состоянии данной модели на текущий момент времени.

Автомобильный портал My-Auto 24 - хорошо посещаемый журнал, который по популярности почти не уступает ведущим автопорталам страны. АУдиторию My-Auto 24 составляют как начинающие автолюбители, которые ежедневно листают страницы автопортала в поисках необходимой информации - Расписание занятий в автошколе, Новые знаки дорожного движения, Последние изменения в ПДД и т.п., и опытные водители, которые с интересом рассматривают новые модификации известных автобрендов или читают свежие автомобильные новости.

My-Auto 24 поздравляет своихпостоянных читателей с открытием летнего автомобильного сезона и напоминает о необходимости перехода на летнюю резину, тому, кто по каким-то причинам не успел этого сделать. Соблюдайте ПДД!

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика