Карта водителя в Курске

Карта водителя в Курске

Карту водителя сегодня должен иметь каждый работник автотранспортного предприятия, согласно действующему законодательству, каждый городскорй автобус и грузовик должны быть оборудованы тахографами. На личную карту водителя в Курске записывается информация о передвижении транспортного средства, обеспечивая необходимый контроль за соблюдением графика работы каждого водителя.

Сегодня в Курске предлагают разные модели тахографов, которые способны успешно контролировать скорость машины и пройденный километраж, время непрерывной работы водителя должно строго соответствовать отведённым нормам и не превышать четырёх часов после часового отдыха. Карта водителя в Курске помогает держать под контролем всю деятельность работников автотранспортного предприятия, и отслеживать маршрут каждой машины с установленным тахографом.

Благодаря информации, записанной на карту водителя в Курске, администрация предприятия может определить квалификацию каждого водителя, и безошибочно рассчитать его заработную плату. Память карты водителя рассчитана на 28 суток, по истечение которых необходимо загружать данные на новый носитель.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика