Изготовим массивную доску для пола по вашему образцу 2500 рублей

2 500
  • Изготовим массивную доску для пола по вашему образцу
  • Изготовим массивную доску для пола по вашему образцу
  • Изготовим массивную доску для пола по вашему образцу
Информация

Каким бы прочным и водостойким ни был виниловый пол, как бы дешев ни был ламинат, на хорошую массивную доску всегда будет оставаться стабильный спрос. Даже однополосные паркетные и инженерные доски не смогут повторить то ощущение, которое испытываешь при взгляде на массивный пол.

Наш магазин напольных покрытий «МинистрПол», расположенный на втором этаже гипермаркета «Твой Дом» (9-й км Новорижского шоссе), рад предложить вам несколько десятков готовых моделей различного цвета и из разных пород дерева. В то же время в отличие от многих других мы имеем возможность в короткие сроки изготовить массивную доску по вашим образцам, если таковых не окажется на наших витринах. Срок исполнения - три-четыре недели. Качество вас приятно удивит, как не раз уже радовало наших заказчиков. Доски производятся на самом современном оборудовании и одна от другой отличается лишь своим природным рисунком.

Если вы будете впервые приобретать массивную доску, следует иметь в виду, как правило, в одной партии идёт два-три или три-четыре типоразмера досок. Чаще длина их составляет от 400 до 2000 миллиметров. При этом бОльшую, если не сказать львиную, долю площади составляют длинные пачки.

Заходите к нам на сайт «МинистрПол», где перечислены и подробно описаны все предлагаемые напольные покрытия, приведены характеристики и приложены фотографии. С недавнего времени мы публикуем на своих страницах вопросы покупателей и свои ответы на них по наиболее актуальным темам. Присылайте и свои, если вам будет что-то не понятно. Мы обязательно дадим подробный ответ.

Кроме того, вы можете прямо с компьютера у себя дома или с мобильного телефона посмотреть наши новые короткометражные видеоролики, наглядно демонстрирующие витрины магазина. Есть одно общее обзорное видео и несколько более коротких по отдельным темам. В частности один из таких видеоматериалов «Массивная Доска» посвящён упомянутой теме - имеющимся предложениям по массиву. На стендах вы увидите торговые марки «Vecchio Parquet» и «Serenzo», «Kolizei» и «Elyseum», «Stenwood» и другие.

Демонстрационное видео с YouTube
№ 9302 3 октября 2018 в 15:13 (до 19.01.2038) Министрпол
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика