Авто, мото под заказ из США экономия от 20 до 50%!

  • Авто, мото под заказ из США экономия от 20 до 50%!
Информация

 

FORD FUSION, 1500 куб/см. Пробег 35 т/миль. 2015г.в. Кожаный салон Автомобиль был куплен нами «АвтоАмиго» (Минск) - для нашего клиента с незначительными повреждениями. Авто на ходу. Цена со всеми расходами, т.е под ключ (доставка до Минска, таможня и т.д.) 10 тыс.$. Данная цена указана только при условии ПОД ЗАКАЗ.  Если желаете купить данное авто уже на месте, (потрогать руками, похлопать дверями :), тогда цена будет уже от 3000 до 5000$ дороже!

 

Желаете купить авто до 10 тыс.$, (под ключ), но другой марки? Зайдите на  наш сайт, в раздел: «Цены на авто в США», выберите раздел до 10 тыс.$, вам будет предложено на выбор более 20 марок авто. (Не дешевых - сборки РФ/РБ/СНГ, а от мировых производителей, качественной – зарубежной сборкой, с легендарной надёжностью, в богатой комплектации, АКП и т.д.). Срок доставки 1.5-2 месяца.

«АвтоАмиго» На рынке с 2005г. Поиск, покупка, доставка в любую страну СНГ и  мира! www.AutoAmigoMinsk.com   /   АвтоАмигоМинск.ком Если у вас появились вопросы, пишите только на e-mail, который указан на нашем сайте. ТУТ отвечать никто не будет.

Демонстрационное видео с YouTube
№ 8838 31 мая 2018 в 15:50 (до 31.05.2032) `АвтоАмиго`
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика