Фризер для жареного мороженого 55000 рублей

55 000
  • Фризер для жареного мороженого
  • Фризер для жареного мороженого
  • Фризер для жареного мороженого
  • Фризер для жареного мороженого
Информация

Открой бизнес на сезон и круглый год по продажежаренного мороженого  и заработай от 50т.р. чистыми в первый же месяц.  Продается готовый комплект оборудования для уличной, мобильной торговли  жареным мороженым от производителя

Торопись в сезон и запусти готовый бизнес в парк, пляж,  площадь или в любую другую проходимую точку в городе - с маржинальностью до 1000%. ?

У нас вы можете купитьоборудование:

Тележка с фризером для жареного ролл мороженого (ХИТ СЕЗОНА) 75 т.р. Тележка для фризеры. 20 т.р. Фризер для жареного мороженого 55т.р. Ящик-холодильник для хранения фруктов и шоколада 15 т.р. Почему стоить покупать оборудование в нашей компании?

Мы развиваем нашу франшизу 5 лет, мы знаем что и как приносит  деньги в бизнесе сладкого фаст-фуда. 1 год гарантии (что-то ломается - мы починим!) Бесплатная доставка по всей России Предоставляем все документы, рекламные и обучающиеся материалы Мы являемся производителем данного оборудования,  это позволяет нам устанавливать самые низкие цены по РФ Собственные точки реализации по Волгоградской области и 15 городов по РФ как партнеры. Уникальные технологии приготовления и отличного качества продукты  удивляющие всех на вкус, с привлекательной внешностью и натуральными компонентами.

Для курортных городов окупаемость от одного (если массовое мероприятие)  и до 30 дней стандартной торговли Звони прямо сейчас и мы поможем тебе заработать!

№ 7766 7 июля 2017 в 15:49 (до 08.07.2031) Никита
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика