Брокер отдела недвижимости 25000 рублей

Информация

Должностные обязанности:

- Проведение переговоров по операциям недвижимости с клиентами предприятия; - заключение договоров на риэлтерские и брокерские услуги - подбор вариантов для клиентов. - подготовка и организация сделок по  объектам недвижимости; - контроль за активностью и качеством работы агентов; -  ведение документации и отчетности по вверенным клиентам и объектам. - непосредственное подчинению директору предприятия.

 Требования к кандидату.                     Обязательные

- уверенные навыки и опыт работы по прямым продажам - умение вести переговоры - уверенный пользователь ПК - способность к самоорганизованности. - аккуратность и внимательность в документах. - Исполнительность - целеустремленность - нацеленность на результат

Желательные:

- наличие автомобиля - опыт работы риэлтором 

Мы  предлагаем:

- Структурированную систему обучения и ввода в должность.  - Чёткие функциональные обязанности - непосредственное подчинение собственнику компании, высокий уровень доверия. - У Вас будет постоянный объем работы- т.к. в компании настроен  автоматизированный поиск актуальной информации по рынку недвижимости. - возможность повышение профессионального уровня через корпоративную  систему обучения и развивающие семинары и тренинги. - Благоустроенный офис в центре города в собственности компании,  удобная  парковка, в офисе – зона отдыха, мини-кухня, переговорная комната. - Вас обеспечат необходимыми материалами, канцелярией и оборудованием для эффективной работы. - работа в дружном, сплоченном коллективе. - общение со многими интересными людьми, получение полезных личных связей и знакомств. - реальные перспективы карьерного роста в связи с развитием новых направлений. - Трудоустройство согласно ТК РФ. - оплата 40-50 тыс/мес. ( 25 тыс. оклад + система бонусов)

№ 6530 22 октября 2016 в 12:14 (до 23.10.2030) Сергей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика