Квартирный - офисный Переезд | Ростов-на-Дону

  • Квартирный - офисный Переезд | Ростов-на-Дону
Информация

Грузоперевозки Грузчики Переезды

Газель от 400 р/час , по области от 12 р/км

Грузчики от 200 р/час

8961-4321-777

Грузоперевозки в Ростове-на-Дону. Осуществляем грузоперевозки по Ростову-на-Дону, области, ЮФО автотранспортом вида:  Газель, Валдай, Бычок, Мерседес , Грузоподъемностью от 1,5-6 тонн. Вместимостью кузова от 10-30 м3. Также предоставляем услуги Манипулятора грузоподъёмностью до 5 тон. Цены договорные.

Переезд в Ростове-на-дону . Квартирный переезд , офисный переезд в Ростове-на-дону.  

Осуществляем услуги: по офисному или квартирному переезду по Ростову и области , предоставляем грузчиков для офисного или квартирного переезда , а также предоставляем Газель  в течении 1-2 часов на офисный или квартирный переезде по Ростову-на-Дону и Ростовской области.  Грузчики на офисном – квартирном переезде при необходимости аккуратно разберут вашу мебель . Подберем для вашего офисного или квартирного переезда максимально вместительный и оптимальный для перевозки по городу транспорт.

Квартирный  переезды по Ростовской области , офисный переезд Ростов-на-Дону , вызов грузчиков на офисный переезд  в Ростове , вызов грузчиков для офисного или квартирного переезд  в Ростове-на-дону можно сделать по номеру 

№ 2665 1 апреля 2015 в 02:12 (до 01.04.2029) Переезд в Ростове-на-Дону
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика