Требования к автоклавам 17800 рублей

17 800
  • Требования к автоклавам
Информация

Где купить домашний автоклав? Конечно в интернет магазине Дамасия прямого дилера Краснодарского завода который производит и продает домашние автоклавы оптом и в розницу от одной штуки в г. Омске.

Центральный склад г. Москва.

Наши филиалы : г. Ростов-на-Дону улица Малиновского 116, г Ставрополь Старомарьевское шоссе 38, г. Санкт-Петербург улица Латышских стрелков 31, г. Краснодар Ростовское шоссе 14/2.

Доставку Домашних автоклавов осуществляем через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, КИТ и другие в любой город России. Вы хотите купить и оплатить за автоклав в Вашем городе ? Нет проблем! Через транспортную компанию DPD Вы сможете оплатить за автоклав при получении. Доставку до любых транспортных компаний осуществляем совершенно Бесплатно. Вы платите только за доставку автоклава до Вашего города. В среднем это будет стоить от 400 руб. Это удобно и доступно.

Виды и модели автоклавов : Автоклав Консерватор с ЭБУ. Автоклав Малыш Нерж ЭБУ. Автоклав Консерватор Эл.Нерж. Автоклав Консерватор Эл. Автоклав Малыш. Автоклав Малыш Нерж. Автоклав МалышГаз. Автоклав МалышГазНерж. Автоклав Походный. Автоклав Походный Нерж. Автоклав Консерватор Газ. Автоклав КонсерваторГазНерж. Автоклав Фермер. Машинка закаточная МЗ01.00.000, Автоклав домашний Луганочка, Домашний автоклав компакт, Автоклав Буреночка, Автоклав домашний Кубаночка, Автоклав Громозека, Автоклав домашний лисенок, Домашний автоклав РОАРДИ, Автоклав Весна, Автоклав Теремок, Автоклав домашний изба, Домашний автоклав Нержавейка, Автоклав подарочный, Автоклав смак, Автоклав для консервирования ВЕК, Автоклав семейный, Домашний Автоклав дачник, Автоклав домашний ГОСТ.

В наличии на складах интернет магазина Дамасия Эквож так же имеется : Самогонный аппарат, Соковарка, Доильный аппарат Доюшка, Мантоварка, Сепаратор для молока, Зернодробилка, Мялка для винограда, Пресс для отжима сока, Коптильни, Мангалы, Измельчители с гребнеотделителем и многое другое.

Новость от интернет Магазина Дамасия : Скоро открытие склада выдачи домашних автоклавов в городе Омск!

Внимание Акция от Краснодарского завода бытовых автоклавов! Купите Автоклав для консервирования через интернет-магазин Дамасия Эквож до 17 марта 2015 года и получите скидку 4%.

Для пенсионеров мы предлагаем скидку 4%.

Статья про Автоклав для приготовления тушенки от Интернет магазина Дамасия : Электрический автоклав – емкость с герметично и надежно закрываемой крышкой, напоминающей люк подводной лодки, способной выдержать значительное внутреннее давление в емкости. В её внутренний объем помещаются стерилизуемые консервные изделия. В пищевой промышленности – это и жестяные и стеклянные банки с содержимым. В бытовых автоклавах стерилизуются только стеклянные укупоренные банки, наполненные, как правило, не обработанным ранее пищевым сырьем.

Вся информация по акциям и товарам на официальном сайте интернет магазина Дамасия Эквож

С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож.

№ 2258 5 февраля 2015 в 13:52 (до 05.02.2030) Дамасия Эквож
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика